Понедельник, 29.04.2024, 20:36
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Уинская СОШ"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 465
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


  

Кишечные инфекции норовирусной этиологии проявляются ярко выраженной кишечной симптоматикой и характеризуются быстрым течением.
Источником инфекции является больной человек или бессимптомный носитель вируса.
Инкубационный период составляет 12 - 48 ч, продолжительность заболевания - 2 - 5 дней.
Доказана высокая контагиозность (заразность) норовируса. Менее 10 вирусных частиц достаточно, чтобы при попадании в желудочно-кишечный тракт здорового взрослого человека ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Nadegda | Дата: 26.10.2023

  

С 16 по 20 октября в МБОУ "Уинская СОШ" на базе "Точки роста" прошла просветительская акция по теме "Профилактика паразитарных заболеваний". Обучающиеся 8,9-х классов создали буклеты, в которых отразили источники, пути заражения и способы профилактики. Данная информация была использована для просвещения младших школьников.

Просмотров: 83 | Добавил: Nadegda | Дата: 20.10.2023

В период с 18 по 20 октября две команды учащихся Уинской школы приняли участие в 1этапе Региональной Спартакиады допризывной молодежи. Два дня были посвящены насыщенным состязаниям: стрельба из пневматической винтовки, бег 60 м, бег на 1 км у девушек и 2 км у юношей, подтягивание у юношей, сгибание рук в упоре лёжа у девушек, неполная разборка автомата, строевая подготовка. Со всеми этапами Спартакиады наши ребята справились успешно.

Просмотров: 71 | Добавил: Nadegda | Дата: 20.10.2023

20 октября в Уинской школе прошёл парламентский урок «Будущие лидеры своей страны». Ежегодно учащиеся 10-х классов встречаются с депутатами Законодательного Собрания. Не стал исключением и этот год. В гостях у ребят были депутаты Законодательного Собрания Пермского края А.А.Инюткин и А.М. Козюков, глава Уинского муниципального округа А.Н. Зелёнкин, начальник Управления образования Уинского муниципального округа Н.Н.Копытова.
В ходе встречи шёл интересный разговор о том, кто может стать лидером и какие качествами должен обладать человек, чтобы повести за собой команду. В рамках брифинга гости урока рассказывали о работе Законодательного Собрания, о последних принятых законопроектах, насколько ответс ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Nadegda | Дата: 20.10.2023


С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.
Главной темой марафона станут современные достижения нашей страны! Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении.
Успей зарегистрироваться на офлайн-участие до 20 октября. Приходи на Марафон или смотри выступления онлайн из любой точки нашей стран ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: Nadegda | Дата: 16.10.2023

Третьеклассники Уинской школы принимают участие в реализации краевого проекта "Умею плавать!" В течении двух месяцев 3 раза в неделю ребята будут посещать занятия по плаванию на базе физкультурно-оздоровительного комплекса в селе Барда. Школьники на занятиях научатся не только плавать, но и поведению на водных объектах, что является залогом их безопасности. Плаванье укрепляет здоровье, улучшает настроение, способствует физическому и духовному развитию ребенка!
Уинская школа выражает благодарность управлению образования администрации Уинского муниципального округа за возможность принять участие в данном проекте!

Просмотров: 55 | Добавил: Nadegda | Дата: 10.10.2023

  

Учитель… Сколько в слове этом сказано!
Вы — друг, наставник, педагог.
Событий столько с Вами связано
И школьных пройдено дорог!
Роль учителя важна в каждой жизни. Ведь именно педагог закладывает в ребёнка не только необхо ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: Nadegda | Дата: 07.10.2023

Просмотров: 37 | Добавил: Nadegda | Дата: 05.10.2023

День учителя — светлый праздник тех, кто годами передает свои знания и опыт новым поколениям. Недавно в Уинской школе прошло мероприятие для коллег педагогов, которые вышли на заслуженный отдых. Бывших учителей не бывает! У вас за плечами целые поколения, в которые вы вложили частичку себя, обучая, воспитывая, развивая! Пусть благодарность от бывших учеников всегда греет Вам сердце. Спасибо за ваш вклад в образование! Желаем вам здоровья, достатка, душевного спокойствия и больше счастливых дней! 
Вы обучили столько поколений,
Отдали школе много долгих л ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: Nadegda | Дата: 05.10.2023

В Пермском крае ежегодно регистрируется более 1 млн. случаев инфекционных заболеваний, 90% приходится на острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) и грипп.

Эпидемический подъем заболеваемости ОРВИ и гриппа, начинается в последних числах ноября – начале декабря и продолжается в начале нового года д ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Nadegda | Дата: 04.10.2023

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 30 31 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Расписание
Скачать измененное расписание (Excel)
НЕТ наркотикам!
Качество услуг
Погода
Онлайн РАДИО
Популярные каналы