Понедельник, 29.04.2024, 07:14
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Уинская СОШ"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 465
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


       В период активной циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции, и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций напоминаем о целесообразности использования одноразовой медицинской маски в качестве эффективной меры профилактики заражения и ограничения распространения инфекции.

Эти вирусы передаются от человека к человеку преимущест ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: Nadegda | Дата: 20.02.2020

       Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста.

         Предрасположены к заболеванию: пожилые люди, маленькие дети, беременные женщины и люди, страдающие хроническими заболеваниями (астмой, диабетом, сердечно-сосудис ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: Nadegda | Дата: 20.02.2020

       Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей. Несмотря на постоянные усилия, направленные на борьбу с возбудителями гриппа, коронавирусной инфекции и других ОРВИ победить их до сих пор не удается. Ежегодно от осложнений гриппа погибают тысячи человек. Это связано с тем, что вирусы, прежде всего вирусы гриппа и коронавирусы обладают способностью менять свою структуру и мутировавший вирус способен поражать человека вновь. Так, переболевший гриппом человек имеет хороший иммунный барьер, но тем не менее новый измененный вирус, способен легко проникать через него, так как иммунитета против этого вида вируса организм пока не выработал. Для кого наиболее опасна встреча с вирусом? Особо тяжело переносят инфекцию дети и пожилые люди, для этих возрастных групп очень опасны осложнен ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: Nadegda | Дата: 20.02.2020

          Уважаемые родители, сотрудники школы, ребята! Приглашаем вас принять участие в анкетировании, направленном на изучение оценки качества деятельности МБОУ «Уинская СОШ». Пройдите по ссылке и ответьте на несколько простых вопросов.  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeH4dVAqqDM_..

Просмотров: 295 | Добавил: Nadegda | Дата: 16.02.2020

Завтра ученики девятого класса примут участие в итоговом собеседовании по русскому языку. Это испытание проходит во всех субъектах РФ в один день и является допуском к государственной итоговой аттестации в 9 классах. В результате итогового собеседования по русскому языку школьники получат «зачёт» или «незачёт». Для успешной сдачи достаточно получить 10 баллов. 

Просмотров: 318 | Добавил: Nadegda | Дата: 11.02.2020

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля 2020 года в МБОУ «Уинская СОШ» начинается приём документов в 1 класс.

Время приёма документов:

понедельник – пятница - 10.00 – 17.00 час.

Место приёма документов: приёмная директора.

... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: Nadegda | Дата: 01.02.2020

В Пермском крае появилось 85 КИБЕРконсультантов, компетентных в сфере детской безопасности в сети Интернет

Представители Уинского муниципального округа Мария Анатольевна Белобородова и Татьяна Александровна Налимова приняли участие в Первой Краевой конференции в сфере детской КИБЕРбезопасности для специалистов социальной сферы, прошедших обучение в Ресурсном центре профилактики влияния деструктивной информации на несовершеннолетних Пермского края, в конце прошлого года. В рамках мероприятия на пленарной части выступили с докладами эксперты в сфере детской безопасности, прошел аналитический интерактив в минигруппах, инструктаж о деятельности КИБЕРконсультанта в территории проживания и вручение удостоверений, подтверждающих статус.

В пленарной части конференции выступили представители ГУ МВД России по Пермскому краю, а именно, Татьяна Кандакова, начальник ООД ПДН, Дмитрий Сафронов, начальник отдела «К ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: mmx | Дата: 29.01.2020

     Седьмой год подряд в в актовом зале Уинской средней школы собираются учащиеся школы, их родители, а также педагоги на  праздничном мероприятии - рождественских встречах! Каждый год рождественские встречи посвящены какой-либо теме. В этот раз встреча была посвящена чествованию семей волонтеров - это те учащиеся, которые стремятся помогать другим, приносить пользу своей малой родине, это те, кто своими делами, поступками и заботой старается помочь людям сделать этот мир еще добрее. Ребят-волонтёров награждали в разных номинациях: спортивное, культурное, событийное, экологическое  волонтёрство и другие. Закончилось мероприятие танцевальными флэшмобами.

Просмотров: 337 | Добавил: Nadegda | Дата: 19.01.2020

Оставили папы сегодня работу.
И мамы забыли сегодня заботы,
Обули кроссовки, и взяли детей,
Пришли на спорт-праздник сегодня скорей!


Яркий спортивный праздник прошёл вечером в Уинской школе 17 января. Команды  азартно и захватывающе соревновались между собой, они проявили всю свою силу, выносливость, ловкость, сплочённость в увлекательных конкурсах. Зрители внимательно следили за ходом событий и очень активно болели за своих! Спортивно — семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивный праздник удался на славу! Моло ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: Nadegda | Дата: 17.01.2020

Уважаемые выпускники Уинской школы!

Приглашаем Вас на праздничное мероприятие

«Вечер встречи школьных друзей»,

1 февраля 2020 года

по адресу: Пермский край, с.Уинское ул. Светлая 30.

... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: Nadegda | Дата: 15.01.2020

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 30 31 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Расписание
Скачать измененное расписание (Excel)
НЕТ наркотикам!
Качество услуг
Погода
Онлайн РАДИО
Популярные каналы